Компания Dell сообщила об обновлении линейки сетевых решений Networking в России. Ассортимент производителя пополнили коммутаторы с интеллектуальным управлением X-серии и модели управляемых коммутаторов Dell N1500. По словам производителя, коммутаторы Dell Networking N1500 помогут небольшим компаниям в создании сетей, оптимизированных для VoIP-коммуникаций и социальных платформ. Особенностью коммутаторов Dell Networking X-серии стала простота в использовании и настройке. При помощи этих решений фирмы среднего и малого размера смогут построить эффективную сеть без привлечения экспертов по сетевым технологиям. Данные решения обладают поддержкой стандартов 1GbE и 10GbE, управляемых через веб-интерфейс.


Dell Networking X-серииDell Networking X-серии

Коммутаторы Dell Networking X-серии


Dell Networking X-серия — семейство коммутаторов с поддержкой стандартов 1 Gigabit Ethernet (GbE) и 10GbE, управляемых через веб-интерфейс. Устройства созданы специально для малого и среднего бизнеса. Они обеспечивают простые в использовании и настройке возможности корпоративного класса, а также выбор конфигураций коммутаторов с портами 1GbE и 10GbE, поддержкой технологий PoE и PoE+. Пошаговый мастер настройки позволяет легко подготовить коммутаторы к работе, а настраиваемая панель управления облегчает решение текущих задач.


Коммутаторы Dell Networking N1500


Семейство коммутаторов Dell Networking N1500 включает модели стандарта 1GbE с поддержкой PoE+, оптимизированные для небольших сетей. Это коммутаторы Layer 2 и 3 с единым интерфейсом командной строки (CLI) для унифицированного управления коммутаторами Dell Networking N-серии с поддержкой стекирования, обеспечивающие до 200 портов 1GbE в одном стеке. Новые коммутаторы позволяют компаниям среднего и малого размера создавать надежные сети, оптимизированные для VoIP-коммуникаций и социальных платформ, с возможностью приоритезации сетевого трафика для максимальной эффективности.


Доступность

  • Коммутаторы Dell Networking X-серии появятся в продаже через официальных партнеров Dell 15 мая 2015 г.
  • Коммутаторы Dell Networking N1500 поступят в продажу летом 2015 г.
  • Решения Dell Networking доступны через официальных партнеров Dell во всем мире.
  • Коммутаторы Dell Networking N1500 представлены моделями стандарта 1GbE (до 200 портов в одном стеке) с поддержкой PoE+ и единым интерфейсом командной строки (CLI) для унифицированного управления. При помощи этих устройств небольшие компании смогут создавать надежные сети, оптимизированные для VoIP-коммуникаций и социальных платформ.

Источник блог Dell на facebook.com
Информация о продукте на сайте производителя