TP-Link представил Archer C60 – двухдиапазонный AC1350 Wi-Fi роутер с пятью внешними антеннами, которые позволяют создавать сеть Wi-Fi стандарта 802.11ac на большой площади.


TP-Link Archer C60

Благодаря двум каналам обмена в сети Wi-Fi с поддержкой 3х3 MIMO, роутер Archer C60 подключается одновременно к нескольким устройствам. Создается мощный канал Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с), при этом канал 5 ГГц достигает скорости до 867 Мбит/с и предназначен для просмотра HD-видео, онлайн-игр и видеоконференций без задержек.


TP-Link Archer C60

Archer C60 использует 5 антенн: 3 антенны для частоты 2,4 ГГц и 2 антенны для 5 ГГц. Антенны установлены поочерёдно для улучшения двухдиапазонного покрытия и уменьшения интерференции.


TP-Link parental control

Поддержка функции родительского контроля позволяет блокировать доступ к веб-сайтам и настраивать расписание, а гостевая сеть предоставляет отдельный доступ в сеть для гостевых пользователей.


TP-Link Tether

Роутер TP-Link Archer C60 также поддерживает проверку состояния и изменение настройек сети Wi-Fi через мобильное приложение Tether для платформ Android и iOS.


Источник cnews.ru