Компания ASUS представила RT-AC88U, новый высокоскоростной маршрутизатор стандарта Wi-Fi 802.11ac. Новинка оборудована четырьмя внешними антеннами с высоким коэффициентом усиления, каждая из которых используется для одновременной передачи данных в отдельном потоке.


ASUS RT-AC88U

Благодаря использованию технологии Broadcom® NitroQAM™ новый маршрутизатор может работать на скорости до 2167 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и одновременно на скорости до 1000 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, что в общей сложности дает пропускную способность сети до 3167 Мбит/с. Это означает, что данный маршрутизатор позволяет наслаждаться онлайн-играми без задержек, плавным воспроизведением потокового видео высокой четкости и комфортной работой даже с самыми требовательными к полосе пропускания системами.


ASUS RT-AC88U

Маршрутизатор ASUS RT-AC88U поддерживает эксклюзивную технологию ASUS AiRadar, которая преобразует слабый всенаправленный сигнал в сильный однонаправленный, и тем самым обеспечивает более высокую скорость передачи данных, расширенную зону покрытия Wi-Fi и уверенный прием сигнала. Кроме того, маршрутизатор RT-AC88U обладает встроенным клиентом с бесплатной подпиской на сервис WTFast для оптимизации игрового трафика. Сервис WTFast использует частную сеть для геймеров Gamers Private Network® (GPN®), которая позволяет значительно сократить игровой пинг и задержки сети.


Технология агрегирования каналов (Link Aggregation), реализованная в маршрутизаторе RT-AC88U, дает возможность объединить два гигабитных LAN-порта в один логический канал, что увеличивает пропускную способность канала до 2 Гбит/с и повышает его надежность.


ASUS RT-AC88U

Новый маршрутизатор ASUS RT-AC88U станет идеальным решением для сложных домашних сетей с большим количеством устройств, использующих разные стандарты. Он гарантирует высокую скорость передачи данных, расширенную зону покрытия Wi-Fi, стабильный сигнал и легкость в настройке.


Источник asus.com