Компания D-Link в очередной раз подтвердила статус мирового лидера в сегментах потребительского сетевого оборудования и «Интернета вещей», представив на ведущей международной выставке потребительской электроники CES 2016 новую линейку маршрутизаторов EXO, в которую входят модели AC1750 EXO (DIR-869) и AC1900 EXO (DIR-879).


D-Link DIR-878

Новая серия устройств EXO является развитием популярной серии Ultra Performance, получившей признание потребителей благодаря дизайну премиум-класса, впечатляющим техническим характеристикам и функциональным возможностям.


D-Link DIR-878

Новые маршрутизаторы выполнены на базе двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц, оснащены гигабитными портами, мощным усилителем беспроводного сигнала (до 1000 мВт) и высокопроизводительными внешними антеннами. Представленные устройства могут работать одновременно в двух диапазонах частот, поддерживают новейшие технологии передачи данных по Wi-Fi и обеспечивают высокую пропускную способность беспроводной сети при большом количестве одновременно подключенных пользователей, работающих с такими «тяжелыми» приложениями, как потоковая трансляция видео в Ultra HD-качестве и онлайн-игры.


D-Link DIR-878

Модель DIR-879 поступит в продажу в первом квартале 2016 года, по цене 0. Модель DIR-869 начнет продаваться со второго квартала 2016 года по цене 0.


Источник dlink.ru