Компания RDP.ru, российский производитель телекоммуникационных решений, объявила о первой зарубежной продаже российской системы EcoNAT. Продукция реализована в Казахстане при содействии регионального представительства компании «Информсвязь».


RDP.RU EcoNATEcoNAT

Как отмечается, сотрудничество российской компании RDP.ru с игроками ИТ-рынка Казахстана началось в прошлом году. Наибольший интерес казахской стороны вызвали устройства серии EcoNAT и EcoRouter.


В настоящий момент устройства RDP.ru активно тестируются на площадках в ближнем и дальнем зарубежье. Оборудование предоставляется на тест бесплатно по запросу, специалисты компании-производителя помогают внедрить и настроить выбранные решения. В перспективе ожидаются новые сделки по закупке российских систем в качестве альтернативы продуктам мировых вендоров.


EcoNAT (CG-NAT) предназначен для оптимизации адресного пространства IPv4 и дальнейшего плавного перехода на протокол IPv6. Благодаря своей высокой производительности и гибкой ценовой политике вендора решение сегодня используется многими российскими операторами, в том числе и «Ростелекомом», указали в RDP.ru.


Источник cnews.ru